пятница, 1 декабря 2017 г.

Дело было вечером. :-) Делать было нечего.

Нашёл заявку на сайте фриланс, проект - заявку.
https://freelancehunt.com/project/animatsiya-logotipa/281043.html?utm_source=rss_reader&utm_medium=feed&utm_campaign=new_projects\
Там по Т.З. лого надо было сделать чтоб оно анимировалось.
В After Effects, опять не захотелось "ковыряться", хотя наверное интересно было бы, полазить по опциям и глянуть - да приляпать линзовые эффекты хотя бы, и может быть и фоны, и что нибудь ещё, но из за того что нет у меня в After Effects кисти робоскопии ( кажется правильно назвал) то и нет желания и в After Effects ковыряться. Хотя, всё остальное кроме кисти в 32bit версии есть. :)
собственно заданием сугубо тестовое, и посему файл просто как бы заготовка.
Заявку ещё не успел написать, так как большую половину вечера, пытался реанимировать б.у. винтик на 80 гб, который намедни не выдержал почему то форматирования, и краш тестов, имитирующих отключения питания. ( такое бывает тогда когда когда свет резко пропадает ( благо такое редко случается но всё же ) , и посему, надо как по мне знать, выдерживает ли оборудование которым пользуешься резкое отключение от сети, ибо если нет, то в самый неподходящий момент оно подведёт.)
Собственно выкладываю пока в блоге а после. если не закрыли заявку, "приляпаю" туда и свое сообщение со ссылкой на сию запись.
А если уже закрыли заявку, то уже не размещу своё предложение.
Все просто. :-)

Исходник который был на сайте. ( сохранил вместе со страницей заказа)
Кадр из "анимашки"

Ссылки на файлы ниже.


скачать видео

скачать  архив исходник *max. *.cdr. *.avi. и *.png ( вроде прозрачность включал в  *.png, но ещё не смотрел прорендерило ли оно с прозрачностью или нет ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.